Украина
Змінити
Змінити

Средство от комаров в розетку Weitech WK-8202 в Чернігові

Уничтожитель Weitech WK-8202 – самое распространенное и проверенное временем средство от комаров, которое втыкается в розетку, не требующее дополнительных расходных материалов. Светящийся ультрафиолетовый светодиод, электрическая сетка и корпус с предохранителями – все гениально просто, как принято в Бельгии. Принцип работы основан на привлечении комаров к источающему свету. Чтоб приблизится к лампе, летающему насекомому необходимо пролететь мимо электродов, что приводит его к полному уничтожению.
Прибор прост в обращении, с оборотной стороны корпуса имеется электрическая вилка, которая подключается к розетке. Самое хорошее, что данное устройство не использует каких-либо отравляющих веществ и может применяться во всех спальных комнатах, включая детские. В плане технической безопасности Weitech WK-8202 тоже на высоте. Применяемая электрическая сетка не опасна для человека, в виду маломощности, но для комара губительна. Да, и прикоснуться к сетке не получится потому, как она защищена пластиковой решеткой.
Эффективная площадь защиты WK-8202 составляет 20 кв.м.
Купить средство от комаров в розетку Weitech WK-8202 с бесплатной доставкой по Украине Вы можете на сайте sititek.com.ua оформив заказ через корзину, либо позвонив по тел. +38(066)21-44-955, +38(068)333-51-55.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

продажа инновационной техники

Дії з оголошенням #1430514

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Средство от комаров в розетку Weitech WK-8202 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення